ru Andalou Naturals, Спонж конняку "It's OK to be Sensitive", 2 шт.

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5


Andalou Naturals, Спонж конняку "It\'s OK to be Sensitive", 2 шт.

Цена: 520.76 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Andalou Naturals, Спонж конняку "It's OK to be Sensitive", 2 шт.
Категории: Andalou Naturals, Чистка, тонизирование и отшелушивание, Инструменты для очистки, Андалу Натуралс, 67271
Производитель: Андалу Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT][/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Andalou Naturals, Спонж конняку &quot;It's OK to be Sensitive&quot;, 2 шт. - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Спонжи конняку (конжаковые спонжи) - это губки для умывания лица, которые изготавливают из корня одноименного растения конняку. В сухом виде они твердые и сморщенные, пользоваться ими в сухом виде нельзя. При смачивании водой они размягчаются и увеличиваются в размерах.

Спонжи конняку хорошо вспенивают средства для умывания, а также быстро и хорошо смывают остатки этих средств с лица. При этом они нежно массируют и отшелушивают кожу. Спонжами также удобно смывать маски с лица.

После использования спонж надо промыть водой, слегка отжать и повесить на просушку. Не все спонжи сразу снабжены веревочками для просушки, если веревочки нет, то лучше самостоятельно продеть нитку.

Спонжи надо периодически (раз в 1-2 месяца) менять, даже если они не сильно износились.

В упаковке данного производителя - 2 спонжа, первый кирпично-красного цвета в форме сплющенной полусферы, второй бледно-розовый в форме сердечка. Оба с веревочками, за которые их можно подвесить для просушки.

Эти спонжи более прочные, чем те, которыми я пользовалась раньше. Они не рвутся гораздо дольше. Тем не менее нельзя забывать о гигиеничности - спонжи надо менять. Также они более плотные, чем привычные для меня, и не так нежны для кожи, но при этом не царапают и не раздражают ее (на моем куперозе ежедневное использование этих спонжей никак не отразилось).

Регулярное использование спонжей конняку (при каждом умывании лица и при смывании масок) дает результат - рельеф кожи выровнен, черных точек и забитых пор нет, и это при том, что пилингами я пользуюсь очень редко, а отшелушивающим кислотным уходом - только в холодное время года.
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху