ru Organic Fiji, Органическое кокосовое мыло для лица и тела, без запаха, 198 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Биоразлагаемый продукт. Приготовлено с сертифицированным органическим кокосовым маслом первого холодного отжима. Мы поддерживаем принципы справедливой торговли. Не тестируется на животных - Без жестокости. Просто...


Organic Fiji, Органическое кокосовое мыло для лица и тела, без запаха, 198 г

Цена: 610.43 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Organic Fiji, Органическое кокосовое мыло для лица и тела, без запаха, 198 г
Категории: Средства для душа и ухода, Ванна и душ, Кусковое мыло, Мыло для лица, Органик Фиджи, 14615
Производитель: Органик Фиджи другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Биоразлагаемый продукт. Приготовлено с сертифицированным органическим кокосовым маслом первого холодного отжима. Мы поддерживаем принципы справедливой торговли. Не тестируется на животных - Без жестокости. Просто органика. Веганский продукт. Кошерный продукт. Не содержит глютена. Кокосовые серферы. Никто не знает точного происхождения кокосовой пальмы, но кокосы наверняка распространились по свету после того, как упали в океан. Они плыли по волнам, иногда месяцами, и добрались до Полинезии, Юго-Восточной Азии, островов Тихого океана, Индии, Южной Америки, Гавайских островов и Флориды. Многие кокосы начали прорастать во время путешествия по океану, поэтому, едва найдя плодотворную почву в тропических регионах, они немедленно пустили корни. От самой земли вашей коже. Острова Фиджи, купающиеся в идеальном сочетании солнечного света, дождя и тропического бриза, позволяют богатейшим кокосам на планете расти так, как задумано природой. Это мыло ручной работы изготовлено из элементарных чистых ингредиентов, которые питают, увлажняют и очищают вашу кожу. Не содержит отдушек, подходит для чувствительной кожи и тем, кто хочет насладиться натуральной чистотой кокосового масла.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Organic Fiji, Органическое кокосовое мыло для лица и тела, без запаха, 198 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху