ru California Gold Nutrition, комплекс токотриенолов, 150рыбно-желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Комплекс токотриенолов. California Gold Nutrition. Содержит EVNol® и смешанные токотриенолы. Производится из красного пальмового масла (. Elaeis guineesis. ). Поддерживает здоровую работу мозга и сердечно-сосуд...


California Gold Nutrition, комплекс токотриенолов, 150рыбно-желатиновых капсул

Цена: 1,920.52 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, комплекс токотриенолов, 150рыбно-желатиновых капсул
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Витамины, Витамин Е, 98301
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Комплекс токотриенолов. California Gold Nutrition. Содержит EVNol® и смешанные токотриенолы. Производится из красного пальмового масла (. Elaeis guineesis. ). Поддерживает здоровую работу мозга и сердечно-сосудистой системы*. Поддерживает здоровье артерий и метаболизм холестерина*. Не содержит глютена, ГМО и сои. Производится на предприятии, которое имеет регистрацию cGMP и проходит независимые проверки. Гарантия 100% Gold Guarantee. Токотриенолы входят в семейство витаминов Е, которые поддерживают важные антиоксидантные функции, такие как защита от свободных радикалов. Исследования показывают, что смешанные токотриенолы полного спектра действия могут помочь в поддержании нормальной работы мозга и сердечно-сосудистой системы, а также способствуют сохранению здоровья артерий и обеспечивают метаболизм холестерина*. Комплекс токотриенолов. California Gold Nutrition. содержит EVNol®, концентрированный экстракт красного пальмового масла (. Elaeis guineesis. ), а также смешанные токоферолы (D-альфа, D-бета, D-гамма и D-дельта). Блог iHerb. Растительные антиоксиданты. Хватает ли вам этих жирорастворимых витаминов? . Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, комплекс токотриенолов, 150рыбно-желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху