ru Glutino, Безглютеновое печенье с шоколадно-ванильным кремом, 10,5унций (300г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Попробуйте печенье, приготовленное по новому рецепту! . Кошерная молочная продукция. Очень сдобное. Ты есть то, что ты ешь. Ваше доверие — движущая сила для наших искренних намерений продолжать производить все на...


Glutino, Безглютеновое печенье с шоколадно-ванильным кремом, 10,5унций (300г)

Цена: 348.82 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Glutino, Безглютеновое печенье с шоколадно-ванильным кремом, 10,5унций (300г)
Категории: Глутино, 43284
Производитель: Глутино другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Попробуйте печенье, приготовленное по новому рецепту! . Кошерная молочная продукция. Очень сдобное. Ты есть то, что ты ешь. Ваше доверие — движущая сила для наших искренних намерений продолжать производить все наши продукты без глютена. Мы готовим и при этом держим ухо востро, прислушиваясь к вашим предложениям. За все время работы мы выяснили, что наш самый важный безглютеновый ингредиент — это вы. Благодарим вас! А теперь шутки в сторону. Сулящее бездну удовольствия нежное, воздушное лакомство из темного шоколада — воплощение ваших детских фантазий, которые сегодня приобрели реальные очертания. А вы знаете? . Слово глютен произошло от латинского слова «glue» (клей). Поэтому когда вы питаетесь безглютеновой продукцией вы думаете о себе.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Glutino, Безглютеновое печенье с шоколадно-ванильным кремом, 10,5унций (300г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху