Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральное средство. Основное показание: ночное недержание мочи и недержание мочевого пузыря. Общее название: Hahnemann's causticum. Принимать. при самоизлечивающихся заболеваниях или согласно указ...


Boiron, Single Remedies, Каустикум, 6C, прибл. 80 гранул

Цена: 526.22 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Boiron, Single Remedies, Каустикум, 6C, прибл. 80 гранул
Категории: Boiron, Single Remedies, Травы и натуральные средства, Натуральные средства, Каустикум, Состояния здоровья, Мочевой пузырь, "Бойрон, Сингл Рэмэдис", 57874
Производитель: "Бойрон, Сингл Рэмэдис" другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральное средство. Основное показание: ночное недержание мочи и недержание мочевого пузыря. Общее название: Hahnemann's causticum. Принимать. при самоизлечивающихся заболеваниях или согласно указаниям врача.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Boiron, Single Remedies, Каустикум, 6C, прибл. 80 гранул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Последнее редактирование модератором:
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Гомеопатическое средство от очень известного и уважаемого бренда Boiron. Показания к приему - ночное недержание мочи и недержание мочевого пузыря.
Рекомендуется взрослым и детям, однако с какого возраста можно применять для детей, не указано.
Дозировка - рассасывать по 5 гранул 3 раза в день до исчезновения симптомов. Однако производитель предупреждает - прекратите использование и обратитесь к врачу, если симптомы сохраняются более 3 дней или усиливаются.
Также производитель просит беременных и кормящих женщин проконсультироваться с врачом перед использованием.

Активный компонент - Кантарис (Cantharis) — гомеопатическое средство, которое приготавливается из шпанской мухи.

Информация с сайта www.gomeo-patiya.ru:
Гомеопатическое лекарство рекомендовано при остром воспалении мочевого пузыря, сопровождающемся частыми и болезненными позывами к мочеиспусканию. Кантарис помогает и при хроническом воспалении мочевого пузыря, основной симптом которого — большое количество гноя.
Следующее заболевание, которое излечивается с помощью кантариса, это нефрит, причем любого вида. Исцеляет плеврит, назначаясь с того момента, когда после шума трения плевры постепенно образуется жидкость.
В гомеопатии кантарис также используется для борьбы с заболеваниями кожи, такими, как ожоги с пузырями, рожа, герпес и экзема (острая и местная).
Кантарис можно применять внутрь даже тогда, когда случай требует наружного использования.
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху