ru Sonne's Organic Foods, #7, Средство для детоксикации, 32 унции (946 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Детоксикация и очищение кишечника через пищеварительный тракт с помощью адсорбента. Действует больше физически, чем химически. Для безопасного и естественного удаления химикатов, бактерий, вирусо...


Sonne\'s Organic Foods, #7, Средство для детоксикации, 32 унции (946 мл)

Цена: 1,421.18 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Sonne's Organic Foods, #7, Средство для детоксикации, 32 унции (946 мл)
Категории: Соннес, 5945
Производитель: Соннес другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Детоксикация и очищение кишечника через пищеварительный тракт с помощью адсорбента. Действует больше физически, чем химически. Для безопасного и естественного удаления химикатов, бактерий, вирусов, тяжелых металлов, токсинов обмена и внешних загрязнителей. Надежность с 1946 года. Ежедневный очищающий напиток. Ежедневный очищающий напиток от Sonne активно поддерживает здоровье кишечника и сердечно-сосудистой системы, в то же время удаляя из организма положительно заряженные токсины (тяжелые металлы, бактерии, вирусы, пестициды, химикаты, загрязняющие вещества и обменные токсины). Ежедневный очищающий напиток можно использовать как полезный источник пищевых волокон и огганичитель калорий: для сброса и поддержания веса, снижения уровня холестерина и сахара в крови, кровяного давления, уменьшения восприимчивости к заболеваниям и здоровой жизни. Наша продукция безопасно и эффективно используется с 1946 года. Наша цель. С 1946 года мы помогаем вам и вашей семье в достижении оптимального здоровья с помощью образования, питания и очищения. Наши высококачественные пищевые добавки, оригинальная программа очищения за 7 дней и руководство по натуральному здоровью приведут вас к новому и здоровому образу жизни. Наш долг. Наш основатель поставил эту цель в 40-е годы, и мы торжественно клянемся вам придерживаться его доктрины и принципов, продолжая обеспечивать самые безопасные, эффективные и высококачественные продукты на рынке натурального здоровья. Многие продукты на рынке используют бентонит и сыром необработанном виде. Но при изготовлении этого средства мы взяли бентонит высшего качества (фармакопеи США) и смешали его с очищенной, освобожденной от минералов водой. Во время этой специальной обработки удаляются слюда и грязь, а очищенный монтмориллонит вводится в жидкое состояние коллоидного геля. Чтобы предотвратить попадание нефтепродуктов из пластиковых бутылок, мы используем стеклянную тару. Наш продукт подтвержден независимыми лабораториями как подходящий для приема внутрь и детоксикации. Он работает лучше, просто потому что он сам лучше. Продукция Sonne пользуется доверием поколений разборчивых покупателей как подходящее им безопасное натуральное средство для детоксикации. Когда вам нужна ежедневная и быстрая детоксикация, вы можете положиться на #7 от Sonne. Наш основатель. Виктор Эрл Айронс, Sr. Сооснователь Национальной федерации здоровья. 1895-1993.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Sonne's Organic Foods, #7, Средство для детоксикации, 32 унции (946 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху