ru Dr. Axe / Ancient Nutrition, Белок костного бульона, куркума, 32,4 унции (920 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
20 г белка на порцию. Мобилизирует. Для здоровья суставов, кожи, мышц., выведения токсинов. Пищевая добавка из цельной пищи. Подходит для соблюдающих палеодиету. Не содержит ГМО. Натуральный продукт. Без искусств...


Dr. Axe / Ancient Nutrition, Белок костного бульона, куркума, 32,4 унции (920 г)

Цена: 5,733.78 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dr. Axe / Ancient Nutrition, Белок костного бульона, куркума, 32,4 унции (920 г)
Категории: Dr. Axe / Ancient Nutrition, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Костный бульон, 73149
Производитель: Dr. Axe / Ancient Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]20 г белка на порцию. Мобилизирует. Для здоровья суставов, кожи, мышц., выведения токсинов. Пищевая добавка из цельной пищи. Подходит для соблюдающих палеодиету. Не содержит ГМО. Натуральный продукт. Без искусственных ингредиентов. Не содержит глютен. Не содержит молочных продуктов. Не содержит сои. Без зерновых. Не содержит орехов. Полезно для кишечника. Белок костного бульона с куркумой. 20 г белка на порцию. Полезно для кишечника. Может быть включен в палеодиету. Без углеводов. Без сахара. Представляем натуральный, легкоусвояемый белковый порошок, в каждой порции которого содержится 20 г белка, хорошо подходящего для бодибилдинга и полезного для кишечника. Он также усилен с помощью органической куркумы. Данный продукт изготавливают вручную без добавления соли, сахара, красителей, консервантов или искусственных ингредиентов. Белок из костного бульона не содержит распространенных аллергенов и является идеальным источником белка для тех, у кого аллергия на молочные продукты, крупы, яица, мясо, орехи и бобовые. Получите пользу для здоровья от сегодняшнего самого популярного суперпродукта — костного бульона в форму питательного белкового порошка. Благодаря однородности он хорошо смешивается. Кроме того, он удобен в использовании и легко усваивается.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dr. Axe / Ancient Nutrition, Белок костного бульона, куркума, 32,4 унции (920 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху