ru Dr. Axe / Ancient Nutrition, Белок из костного бульона, Шоколад, 1008 г (35.6 oz)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
20 г белка в порции. Не вреден для органов пищеварения. Для здоровья суставов, кожи, мышц. Выведение токсинов. Пищевая добавка из цельной пищи. Подходит для соблюдающих палеодиету. Не содержит ГМО. Натуральный пр...


Dr. Axe / Ancient Nutrition, Белок из костного бульона, Шоколад, 1008 г (35.6 oz)

Цена: 5,848.82 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dr. Axe / Ancient Nutrition, Белок из костного бульона, Шоколад, 1008 г (35.6 oz)
Категории: Dr. Axe / Ancient Nutrition, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Костный бульон, 73148
Производитель: Dr. Axe / Ancient Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]20 г белка в порции. Не вреден для органов пищеварения. Для здоровья суставов, кожи, мышц. Выведение токсинов. Пищевая добавка из цельной пищи. Подходит для соблюдающих палеодиету. Не содержит ГМО. Натуральный продукт. Без искусственных ингредиентов. Не содержит глютен. Не содержит молочных продуктов. Не содержит сои. Не содержит зерна. Не содержат орехов. Полезно для пищеварения. 20 г белка в порции | Полезно для пищеварения | Подходит для соблюдающих палеодиету | Низкое содержание углеводов | Низкое содержание сахара. Представляем совершенно натуральный, легкоусваиваемый белок в порошке. Одна порция содержит 20 г белка для бодибилдинга. Вкус натурального шоколада. Всего 2 г углеводов в порции! Бульон сварен деревенским способом, без добавления соли, красителей, консервантов и искусственных ингредиентов. Белок из костного бульона не содержит распространенных аллергенов и является идеальным источником белка для тех, у кого аллергия на молочные продукты, крупы, яица, мясо, орехи и бобовые. Получите максимум пользы из самого актуального сегодня супер-продукта - костного бульона, на основе которого создан питательный порошковый коллаген. Порошок легко растворяется, удобен в использовании и хорошо усваивается. Поддерживает здоровье пищеварительной системы. Поддерживает здоровье суставов и костей. Поддерживает нормальное функционирование иммунной системы. Способствует здоровому выводу токсинов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dr. Axe / Ancient Nutrition, Белок из костного бульона, Шоколад, 1008 г (35.6 oz) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху