ru Celestial Seasonings, Травяной чай, без кофеина, с асаи, манго и живостью, 20 пакетиков, 1.5 унций (42 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
100% натуральный чай. Изначально без кофеина. Кошерно. Без клейковины. Заметки купажера. "Живость - это не опечатка! Встречающиеся только в тропических лесах амазонки ягоды асаи с характерным богатым вкусом содер...


Celestial Seasonings, Травяной чай, без кофеина, с асаи, манго и живостью, 20 пакетиков, 1.5 унций (42 г)

Цена: 253.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Celestial Seasonings, Травяной чай, без кофеина, с асаи, манго и живостью, 20 пакетиков, 1.5 унций (42 г)
Категории: Celestial Seasonings, Продукты питания, Чай, Травяной чай, Фруктовый чай, Селесчал Сизонингс, 38985
Производитель: Селесчал Сизонингс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]100% натуральный чай. Изначально без кофеина. Кошерно. Без клейковины. Заметки купажера. "Живость - это не опечатка! Встречающиеся только в тропических лесах амазонки ягоды асаи с характерным богатым вкусом содержат необычайно много противоокислителей и других необходимых компонентов. Мы смешали настоящие ягоды асаи с сочными манго и острым гибискусом - источником живости - для приготовления экзотической смеси, оживляющей как в горячем, так и в холодном виде.". —Чарли Баден,. купажер Celestial Seasonings с 1975 года. Наше наследие от природы. В 1969 году, Celestial Seasonings начали собирать свежие травы в лесах и каньонах Скалистых гор и смешивать их, получая полезный и вкусный чай. Эта традиция превращения лучшего от природы в превосходные вкусовые ощущения сохранилась по сей день. Мы никогда не использовали искусственные красители, усилители вкуса или консерванты, и каждый продукт Celestial Seasonings по-прежнему изготавливается из высококачественных, полностью натуральных компонентов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Celestial Seasonings, Травяной чай, без кофеина, с асаи, манго и живостью, 20 пакетиков, 1.5 унций (42 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху