ru Annie's Homegrown, Органика, Кролики Банни с сыром чеддер, Запеченные крекеры, 11 унций (312 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Печать в виде кролика. Гип, гип, ура! Я органический! . Изготовлен из 100 % натурального сыра — на семейном предприятии Organic Valley. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства ...


Annie\'s Homegrown, Органика, Кролики Банни с сыром чеддер, Запеченные крекеры, 11 унций (312 г)

Цена: 389.36 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Annie's Homegrown, Органика, Кролики Банни с сыром чеддер, Запеченные крекеры, 11 унций (312 г)
Категории: Annie's Homegrown, Продукты питания, Закуски, Крекеры, Аннис Хоумгроун, 31651
Производитель: Аннис Хоумгроун другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Печать в виде кролика. Гип, гип, ура! Я органический! . Изготовлен из 100 % натурального сыра — на семейном предприятии Organic Valley. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Органическая продукция, сертифицированная сообществом штата Орегон Oregon Tilth. Думайте органически. Приготовлен с сохранением питательных свойств! . Не содержит искусственных ароматизаторов, синтетических красителей и консервантов. Изготовлен из 100 % натурального сыра. Произведен без применения антибиотиков, синтетических гормонов и стойких пестицидов. Дорогие друзья,. В июне 1974 года наша семья сложила все вещи в шевроле Малибу и переехала из Коннектикута в Леон, Мексика. Мы остановились в небольшой школе, где мой папа летом преподавал английский. Во дворе, окруженном стенами из необожженного кирпича, обитали 40 кроликов. Мне было 12 лет и мне очень нравилось за ними присматривать. С того лета прошло много времени и у меня было много кроликов, но я даже мечтать не могла о том, что один из них станет всемирно известен — это кролик Берни. А сейчас до свидания,. Анни. Мы сотрудничаем с людьми и с поселениями, которым мы доверяем выращивание органической пшеницы для приготовления органических крекеров с сыром чеддер в виде кроликов, и выращиваем коров для производства органического молока для сыра, чтобы сделать вашу закуску очень питательной и вкусной.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Annie's Homegrown, Органика, Кролики Банни с сыром чеддер, Запеченные крекеры, 11 унций (312 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху