ru Kyolic, Гарциния камбоджийская (HCA)+, 500 мг, 60 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Оригинальный суперцитримакс. Новый. Рекомендовано TV Dr. Из настоящего сырья, подтвержденная дозировка. Блокирует запасание жира и подавляет аппетит. От производителей добавки Weight Off. Сокращает получаемые кал...


Kyolic, Гарциния камбоджийская (HCA)+, 500 мг, 60 капсул

Цена: 1,497.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Kyolic, Гарциния камбоджийская (HCA)+, 500 мг, 60 капсул
Категории: Kyolic, Пищевые добавки, Снижение веса, Гарциния камбоджийская, Уакунага Киолик, 51887
Производитель: Уакунага Киолик другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Оригинальный суперцитримакс. Новый. Рекомендовано TV Dr. Из настоящего сырья, подтвержденная дозировка. Блокирует запасание жира и подавляет аппетит. От производителей добавки Weight Off. Сокращает получаемые калории на величину до 30%▪. SlimCentials - лидер в производстве клинически проверенных продуктов для сброса веса. Пищевая добавка. Чистый экстракт гарцинии камбоджийской (GCE). Произведено на проверенном FDA производстве в США из отечественных из зарубежных компонентов. Что такое суперцитримакс? Суперцитримакс (другое название - "настоящая гарциния камбоджийская") - это редкий тропический суперфрукт, растущий в отдаленных азиатских джунглях. Он традиционно добавляется в блюда для увеличения их питательности, сокращая желание переедать и блокируя синтез жира в организме. ▪ В опублиеованном двухнедельном клиническом исследовании с плацебо-контролем испытуемые принимали 1500 мг суперцитримакса, что сократило употребляемое ими в течение 24 часов количество пищи на 15-30% по сравнению с плацебо-группой. В другом 8-недельном исследовании испытуемые принимаи по 4500 мг суперцитримакса в день, сбросив в среднем по 5 кг, что подчеркивает возможности суперцитримакса в области сбрасывания веса. Суперцитримакс сокращает вес 3 ключевыми способами. Значительно снижая аппетит. Сжигая жиры и подавляя их производство. Способствуя здоровому уровню серотонина и холестерина.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Kyolic, Гарциния камбоджийская (HCA)+, 500 мг, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху