ru Olay, Regenerist, активно увлажняющий легкий крем, 48г (1,7унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Эффективное разглаживание морщин без утяжеления. Ощущение воздушной легкости. Активное увлажняющее средство. Усиленный антивозрастной эффект. Не содержит масел. Не оставляет ощущения жирности. Не забивает поры. У...


Olay, Regenerist, активно увлажняющий легкий крем, 48г (1,7унции)

Цена: 1,642.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Olay, Regenerist, активно увлажняющий легкий крем, 48г (1,7унции)
Категории: Olay, Увлажняющие средства для лица, 93054
Производитель: Olay другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Эффективное разглаживание морщин без утяжеления. Ощущение воздушной легкости. Активное увлажняющее средство. Усиленный антивозрастной эффект. Не содержит масел. Не оставляет ощущения жирности. Не забивает поры. Усиленный антивозрастной эффект. Уникальный легкий крем с активным увлажнением преобразуется на коже и быстро впитывается, позволяя коже дышать. Невероятно мягкий на коже, с гладкой матовой текстурой. Активно увлажняет, повышает эластичность и разглаживает кожу, обеспечивая подтянутый вид. Содержит улучшенный комплекс амино-пептидов Amino-Peptide Complex II и способствует обновлению поверхностных клеток.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Olay, Regenerist, активно увлажняющий легкий крем, 48г (1,7унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху