ru Aveeno, Active Naturals, Positively Radiant, ежедневный осветляющий скраб для кожи, 140 г (5,0 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
с увлажняющим экстрактом сои и мягкими микрогранулами. Нежно отшелушивает и выравнивает тон и текстуру. 5 факторов сияния. Не содержит масла – не содержит мыла – гипоаллергенный – не вызывает сыпи. Дерматологи ре...


Aveeno, Active Naturals, Positively Radiant, ежедневный осветляющий скраб для кожи, 140 г (5,0 унций)

Цена: 628.14 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aveeno, Active Naturals, Positively Radiant, ежедневный осветляющий скраб для кожи, 140 г (5,0 унций)
Категории: Aveeno, Чистка, тонизирование и отшелушивание, Эксфолиаторы и скрабы, Авино, 47906
Производитель: Авино другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]с увлажняющим экстрактом сои и мягкими микрогранулами. Нежно отшелушивает и выравнивает тон и текстуру. 5 факторов сияния. Не содержит масла – не содержит мыла – гипоаллергенный – не вызывает сыпи. Дерматологи рекомендуют его уже более 60 лет. Ежедневный скраб для осветления кожи Positively Radiant помогает улучшить цвет, текстуру и чистоту кожи, делая ее более яркой и сияющей. Эта уникальная формула сочетает в себе насыщенный влагой натуральный экстракт сои с гладкими круглыми микрогранулами, которые мягко отшелушивают и очищают кожу, делая ее мягкой, гладкой и ровной. Достаточно мягкий для повседневного использования и для чувствительной кожи. Positively Radiant — это коллекция средств по уходу за кожей лица, специально разработанная для воздействия на все 5 факторов сияния: тон, текстуру, тусклость, пятнистость и коричневые пятна, чтобы сделать вашу кожу свежей, активной и сияющей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aveeno, Active Naturals, Positively Radiant, ежедневный осветляющий скраб для кожи, 140 г (5,0 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху