ru A Vogel, Molkosan, оригинальный, 500 мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Концентрированная лактоферментированная сыворотка. Ежедневный уход изнутри. Высокое содержание L+. Без лактозы и калорий. Первооткрыватель в натуральных, полезных для здоровья продуктах - с 1923 года. Molkosan из...


A Vogel, Molkosan, оригинальный, 500 мл

Цена: 1,927.68 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

A Vogel, Molkosan, оригинальный, 500 мл
Категории: A Vogel, А Вогел, 8346
Производитель: А Вогел другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Концентрированная лактоферментированная сыворотка. Ежедневный уход изнутри. Высокое содержание L+. Без лактозы и калорий. Первооткрыватель в натуральных, полезных для здоровья продуктах - с 1923 года. Molkosan изготавливается из свежей сыворотки с помощью специальных процессов лактоферментации (с использованием бактерий Lactobacillus), концентрации и пастеризации. Molkosan известен своим многочисленным традиционным использованием. Альфред Фогель был очень впечатлен этим освежающим напитком и писал о нем неоднократно на протяжении всей своей жизни. Этот натуральный продукт был высоко оценен еще во время Гиппократа, 400 г. до н. Сыворотка стала известной в эпоху ренессанса в 17 веке и его популярность выросла в 18 веке, когда его предлагали посетителям курорта в Gais, Швейцария, посещаемого европейскими королевскими семьями.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно A Vogel, Molkosan, оригинальный, 500 мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху