ru Designer Protein, Lite Protein, низкокалорийный натуральный протеин, шоколадное печенье со сливками, 9,03 унц. (256 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
*На 45% меньше калорий, чем в обычном натуральном сывороточном протеине. Натуральные и искусственные ароматизаторы. 2 мерные ложки = 20 г протеина. 10 г протеина на порцию | 60 калорий в одной порции | Без добавл...


Designer Protein, Lite Protein, низкокалорийный натуральный протеин, шоколадное печенье со сливками, 9,03 унц. (256 г)

Цена: 558.35 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Designer Protein, Lite Protein, низкокалорийный натуральный протеин, шоколадное печенье со сливками, 9,03 унц. (256 г)
Категории: Питание для физической активности, Протеин, Протеиновые смеси, Дизайнер протеин, 68520
Производитель: Дизайнер протеин другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]*На 45% меньше калорий, чем в обычном натуральном сывороточном протеине. Натуральные и искусственные ароматизаторы. 2 мерные ложки = 20 г протеина. 10 г протеина на порцию | 60 калорий в одной порции | Без добавления сахара. Протеин с зелеными зернами кофе и гарцинией камбоджийской. 15 порций. Протеин без ГМО. Сыворотка без rBGH. Отсутствие глютена сертифицировано. Сертифицированный кошерный продукт. Лидер в области протеинового питания с 1993 года. Низкокалорийный протеиновый порошок с дополнительной эффективностью для набора веса. Компания Designer Protein является одним из лидеров индустрии производства высококачественных продуктов питания. Мы производим широкий набор протеинов и суперпродуктов для фитнеса, повышения эффективности тренировок, контроля веса и укрепления здоровья. Становитесь стройнее благодаря низкому количеству калорий. Всего 60 калорий на порцию, на 45% меньше калорий по сравнению с нашим стандартным сывороточным протеином. 10 г полноценного натурального протеина. 20% суточной потребности в протеине в каждой порции помогают наращивать и поддерживать мышечную массу и тонус в организме. Без дополнительного сахара и жира. Помогает контролировать вес. Клетчатка с пребиотиком. 4 г клетчатки для здоровья пищеварения и чувства насыщения. Витамины и минералы. Отличный источник витаминов группы В, витамина D и кальция, которые помогают усваивать пищу и поддерживают крепость костей. Наш сывороточный протеин без ГМО не содержит искусственных гормонов роста и антибиотиков. Мы используем натуральную сою без ГМО. В отличие от гидролизованной сои, которую часто используют производители протеиновых добавок, мы используем полезную негидролизованную сою, которая оказывает благотворное влияние на организм, особенно для женщин.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Designer Protein, Lite Protein, низкокалорийный натуральный протеин, шоколадное печенье со сливками, 9,03 унц. (256 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху