ru Dove, Clinical Protection, дезодорант-антиперспирант, «Прохлада», 48г (1,7унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Бренд № 1 по рекомендациям дерматологов. Чрезвычайная надежность. Защита от пота. На 1/4 состоит из увлажняющих компонентов. Защита от запаха на 48 часов. Гипоаллергенно. Сила, в которой вы нуждаетесь, дополнена ...


Dove, Clinical Protection, дезодорант-антиперспирант, «Прохлада», 48г (1,7унции)

Цена: 545.73 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Dove, Clinical Protection, дезодорант-антиперспирант, «Прохлада», 48г (1,7унции)
Категории: Dove, Средства для душа и ухода, Личная гигиена, Дезодорант, 92505
Производитель: Dove другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Бренд № 1 по рекомендациям дерматологов. Чрезвычайная надежность. Защита от пота. На 1/4 состоит из увлажняющих компонентов. Защита от запаха на 48 часов. Гипоаллергенно. Сила, в которой вы нуждаетесь, дополнена красотой и заботой от Dove. Клинически доказанная длительная защита от пота. Благодаря технологиям защиты от запаха обеспечивает свежесть на весь день. Смягчает и восстанавливает кожу, поскольку на 1/4 состоит из увлажняющих компонентов Dove. Благодаря фирменному аромату вы чувствуете себя чистыми, свежими и красивыми. Лучшее сочетание силы и красоты. Назначение. Уменьшает потоотделение в области подмышек. Экстраэффективный. Для кого предназначен дезодорант Dove Clinical Protection? Для женщин, которым нужна надежная защита от пота без раздражения. Протестировано на соответствие ведущему рецептурному препарату, содержащему 6,25% (отношение массы к объему) хлорида алюминия.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Dove, Clinical Protection, дезодорант-антиперспирант, «Прохлада», 48г (1,7унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху