ru Maxim Hygiene Products, Maxim Organic Tampons, обычная степень впитывания, 20 тампонов

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
100% сертифицированный органический гипоаллергенный хлопок, без использования хлора, химических веществ, искусственных волокон и синтетических материалов. 100% гарантия удовлетворения, лабораторно тестировано. Вс...


Maxim Hygiene Products, Maxim Organic Tampons, обычная степень впитывания, 20 тампонов

Цена: 464.78 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Maxim Hygiene Products, Maxim Organic Tampons, обычная степень впитывания, 20 тампонов
Категории: Maxim Hygiene Products, Максим Хайджин Продактс, 24861
Производитель: Максим Хайджин Продактс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]100% сертифицированный органический гипоаллергенный хлопок, без использования хлора, химических веществ, искусственных волокон и синтетических материалов. 100% гарантия удовлетворения, лабораторно тестировано. Все наши органические продукты для женской гигиены являются гипоаллергенными, разработанными из качественных материалов и комфортными для современной активной женщины. Органические продукты Maxim производятся для людей, которые заботятся о своем здоровье и экологической среде. Хлопок, используемый в этом продукте сертифицирован как 100% органический. Тампоны от Maxim не содержат хлор и вискозу, чтобы уменьшить риск раздражения и аллергии. Легкое размещение. Специально разработанный наконечник для комфортного и гладкого размещения. Превосходная защита. Тампоны от Maxim расширяются равномерно, чтобы соответствовать естественной форме тела и обеспечить максимальный контроль за жидкостью. Блокирующие волокна. В хлопковых волокнах тампона использована технология блокировки, чтобы предотвратить протекания. Разные степени впитывания. Выпускается с обычной, супер и супер плюс степенью впитывания. Индивидуальная упаковка. Тампоны выпускаются в индивидуальной упаковке для Вашей защиты и удобства брать с собой. Удобная утилизация. Можно смывать в канализацию, разлагается в биосреде.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Maxim Hygiene Products, Maxim Organic Tampons, обычная степень впитывания, 20 тампонов - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху