ru RADIUS, Зубная щетка Scuba, мягкая, для правшей, 1 зубная щетка

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для правшей. Без БФА. Щетинки в 3 раза длиннее. Натуральный выбор для натуральной улыбки. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Одобрено ADA (Американская Ассоциация Стоматологов). Чтобы чувствовать с...


RADIUS, Зубная щетка Scuba, мягкая, для правшей, 1 зубная щетка

Цена: 690.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

RADIUS, Зубная щетка Scuba, мягкая, для правшей, 1 зубная щетка
Категории: RADIUS, Радиус, 12129
Производитель: Радиус другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для правшей. Без БФА. Щетинки в 3 раза длиннее. Натуральный выбор для натуральной улыбки. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Одобрено ADA (Американская Ассоциация Стоматологов). Чтобы чувствовать себя действительно чистым вам не нужна зубная щетка.вам нужна щетка для рта! . Использовать на протяжении 9 мясяцев . Массажирующая головка щетки помогает уменьшить хроническую кровоточивость десен. Высококачественная круглая щетина помогает уменьшить воздействие эрозии на эмаль, а прорезиненную ручку удобно держать в руке. Рекомендовано ортодонтами. Эргономичная рукоятка для правшей или левшей обеспечит рекомендованный стоматологами угол щетинок 45º . Новый дизайн упаковки снижает содержание пластмассы на 30% и увеличивает содержание возобновляемых ресурсов до 65%. Компоненты легко отделяются для переработки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно RADIUS, Зубная щетка Scuba, мягкая, для правшей, 1 зубная щетка - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху