ru Zahler, Omega 3 Platinum, улучшенный рыбий жир с омега-3, 2000 мг, 180 гелевых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Продвинутое питание от Zahler. Улучшенный рыбий жир с омега-3. Омега 3 премиум-класса. 3000 мг на порцию. Марка Advanced Health. Пищевая добавка. Чувствуйте себя лучше. Кошерный продукт парве. Производится предпр...


Zahler, Omega 3 Platinum, улучшенный рыбий жир с омега-3, 2000 мг, 180 гелевых капсул

Цена: 4,912.52 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Zahler, Omega 3 Platinum, улучшенный рыбий жир с омега-3, 2000 мг, 180 гелевых капсул
Категории: Zahler, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, Залер, 81125
Производитель: Залер другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Продвинутое питание от Zahler. Улучшенный рыбий жир с омега-3. Омега 3 премиум-класса. 3000 мг на порцию. Марка Advanced Health. Пищевая добавка. Чувствуйте себя лучше. Кошерный продукт парве. Производится предприятием, соответствующим требованиям GMP. Не содержит глютена. Преимущества марки Advance Nutrition:. Сделано из водорослевого масла и аляскинского минтая. Молекулярно дистиллированный продукт. Проверка независимыми организациями. Без послевкусия. Соответствие калифорнийскому законопроекту 65 о об ограничениях на содержание тяжелых металлов. Омега-3 является незаменимой жирной кислотой, которая необходима нам, но не вырабатывается в человеческом организме. Омега-3 является важнейшим источником ДГК и ЭПК. Препарат Zahler Omega 3 Platinum содержит жирные кислоты омега-3, полученные исключительно из водорослевого масла, а также аляскинского минтая, сертифицированного на соответствие требованиям к экологичности рыболовства в США. Препарат Omega 3 Platinum обрабатывается, очищается и расфасовывается в США.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Zahler, Omega 3 Platinum, улучшенный рыбий жир с омега-3, 2000 мг, 180 гелевых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху