ru Rael, Тампоны из органического хлопка с аппликатором без бисфенолаА, Regular, 16штук

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральные продукты Rael для вас. Без хлора. Без отдушки. Органический хлопок из Техаса с сертификатом USDA Organic. Изготовлены из органически выращенного хлопка: сертификат Organic 100 Content Standard CU85192...


Rael, Тампоны из органического хлопка с аппликатором без бисфенолаА, Regular, 16штук

Цена: 556.81 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Rael, Тампоны из органического хлопка с аппликатором без бисфенолаА, Regular, 16штук
Категории: Rael, Inc., Средства для душа и ухода, Личная гигиена, Женская гигиена, Тампоны, Rael, 97731
Производитель: Rael другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральные продукты Rael для вас. Без хлора. Без отдушки. Органический хлопок из Техаса с сертификатом USDA Organic. Изготовлены из органически выращенного хлопка: сертификат Organic 100 Content Standard CU851924. Поглощающая способность. Regular: для небольшого и среднего объема выделений (6–9 г). Super: для среднего и значительного объема выделений (9–12 г). Наша история. Компания Rael создана женщинами для женщин. Наша цель — использовать ингредиенты самого высокого качества, разрабатывать инновационные продукты и предлагать женщинам во всем мире доступные альтернативы, полезные для здоровья. Преимущества продуктов Rael. Аппликаторы, не содержащие бисфенола A. Ультратонкие — для удобного введения. Технология Smart Grip — для простого введения. 100% органический хлопок с сертификатом OCS. Технология предотвращения протекания — для быстрого впитывания. Защитный слой — предотвращает отслаивание волокон. Защита от протекания — расширение для предотвращения протекания. Изготовлены из: сертифицированного органического хлопка, выращенного в Техасе экологичным способом. Не содержат: отдушек, хлора, диоксина, пестицидов, ГМО, искусственных красителей, ароматизаторов, вискозы, бисфенола A и других токсичных ингредиентов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Rael, Тампоны из органического хлопка с аппликатором без бисфенолаА, Regular, 16штук - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху