ru Grab Green, Освежитель для комнаты и тканей, с гарденией, 7 унций (207 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Чистота. Устраняет запахи. Освежает комнату. Освежает ткань. Из натуральных ингредиентов. Состав подвержен биологическому разложению. Не тестировался на животных. Эфирные масла. цейлонской корицы. Полная прозрачн...


Grab Green, Освежитель для комнаты и тканей, с гарденией, 7 унций (207 мл)

Цена: 490.12 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Grab Green, Освежитель для комнаты и тканей, с гарденией, 7 унций (207 мл)
Категории: Grab Green, Дом, Домашние благовония, Освежители воздуха и белья, ГрэбГрин, 53688
Производитель: ГрэбГрин другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Чистота. Устраняет запахи. Освежает комнату. Освежает ткань. Из натуральных ингредиентов. Состав подвержен биологическому разложению. Не тестировался на животных. Эфирные масла. цейлонской корицы. Полная прозрачность. Нам хотелось бы, чтобы вы знали что внутри и зачем! Освежите одежду, обивку, ковры и воздух природным запахом эфирных масел. Средство изготовлено из нетоксичных, подлежащих биологическому разложению натуральных ингредиентов. В продаже в 6 вариантах с разными запахами. Гардения от Grab Green - это роскошная смесь свежесобранных лепестков гардении в ароматном букете жасмина, порошка туберозы и капельки белого мускуса. Grab Green не вредит экологии - наша продукция не тестировалась на животных.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Grab Green, Освежитель для комнаты и тканей, с гарденией, 7 унций (207 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху