ru Flora, Udo's Choice, Udo's Oil, DHA 3-6-9 Blend, 8.5 fl oz (250 ml)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
В основе продукта лежит идеальное соотношение жирных кислот Омега — 2:1:1. Способствует умственной деятельности и хорошей работе глаз. Продукт растительного происхождения. Омега-3. Не содержит рыбы. Стеклянный фл...


Flora, Udo\'s Choice, Udo\'s Oil, DHA 3-6-9 Blend, 8.5 fl oz (250 ml)

Цена: 1,379.76 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Flora, Udo's Choice, Udo's Oil, DHA 3-6-9 Blend, 8.5 fl oz (250 ml)
Категории: Flora, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Семя льна, Флора, 9613
Производитель: Флора другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]В основе продукта лежит идеальное соотношение жирных кислот Омега — 2:1:1. Способствует умственной деятельности и хорошей работе глаз. Продукт растительного происхождения. Омега-3. Не содержит рыбы. Стеклянный флакон. Кошерный продукт. Пищевая добавка. Отмеченная наградами формула. ДГК от Life. Udo's Oil содержит смесь ДГК 3·6·9. ДГК+ГЛА из растительных источников/не содержит рыбы. Поддерживает когнитивную функцию. Способствует здоровью глаз. Содержит жирные кислоты омега-3 6 и 9. Нерафинированное масло с ДГК/не содержит гексана. Можно добавлять в блюда, не подвергающиеся тепловой обработке, такие как хлопья, салаты, паста, а также поливать десерты. Масло Udo's Oil DHA Blend является источником ДГК растительного происхождения (докозагексаеновая кислота, получаемая из водорослей). ДГК — это жирная кислота омега-3, необходимая для правильной работы мозга у взрослых, а также для правильного развития нервной системы и зрения в течение первых шести месяцев жизни.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Flora, Udo's Choice, Udo's Oil, DHA 3-6-9 Blend, 8.5 fl oz (250 ml) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху