ru FlapJacked, Смесь для белкового печенья с удвоенным содержанием шоколада, 255 г (9 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
10 г белка. Порция по 42 г (на 2 печенья). Ограничение тяги к перекусыванию| И без чувства вины. Не содержит ГМО. Не содержит искусственных ингредиентов. Мы запустили FlapJacked в качестве удобного способа дать п...


FlapJacked, Смесь для белкового печенья с удвоенным содержанием шоколада, 255 г (9 унций)

Цена: 536.10 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

FlapJacked, Смесь для белкового печенья с удвоенным содержанием шоколада, 255 г (9 унций)
Категории: FlapJacked, Продукты питания, Продукты для выпечки, мука и смеси, Смеси для печенья, Флэпджэкид, 73347
Производитель: Флэпджэкид другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]10 г белка. Порция по 42 г (на 2 печенья). Ограничение тяги к перекусыванию| И без чувства вины. Не содержит ГМО. Не содержит искусственных ингредиентов. Мы запустили FlapJacked в качестве удобного способа дать питание нашей семье каждый день. Именно поэтому все наши продукты легко приготовить; они не содержат ГМО и усилены дополнительным количеством белка, чтобы вы и ваша семья оставались в тонусе без ущерба для здорового питания. - Семья Бэкон. Почему FlapJacked любит белок? . Он помогает нам бороться с чувством голода. Этот продукт является топливом для нас – сжигает жиры. Он способствует росту наших мышц. Он повышает наш энергию. Смесь для выпечки белкового печенья с удвоенным содержанием шоколада FlapJacked является подлинным воплощением мечты любителей шоколада. Содержащая цельную овсяную муку, какао-порошок и много кусочков из молочного шоколада, эта смесь является воплощением богатого и ароматного продукта, который можно использовать для изготовления печенья и пирожных. Каждая упакованная порция (на 2 печенья) содержит 10 граммов белка, чтобы вы как можно дольше чувствовали себя сытым, но с меньшим содержанием углеводов и сахара, чем в традиционном печенье. Удовлетворите свою тягу к перекусыванию благодаря Смеси для выпечки с удвоенным содержанием шоколада и овсяного белка.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно FlapJacked, Смесь для белкового печенья с удвоенным содержанием шоколада, 255 г (9 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху