ru Doctor's Best, полностью активный фолат 400 с Quatrefolic, 400мкг, 90вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Science-Based Nutrition™. Веганский продукт. Без ГМО и глютена. Пищевая добавка. Полностью активный фолат 400 от Doctor's Best с Quatrefolic. ®️. содержит глюкозаминовую соль (6s) -5-метилтетрагидрофолата Quatref...


Doctor\'s Best, полностью активный фолат 400 с Quatrefolic, 400мкг, 90вегетарианских капсул

Цена: 582.12 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Doctor's Best, полностью активный фолат 400 с Quatrefolic, 400мкг, 90вегетарианских капсул
Категории: Doctor's Best, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, Фолиевая кислота, Докторс Бэст , 38067
Производитель: Докторс Бэст другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Science-Based Nutrition™. Веганский продукт. Без ГМО и глютена. Пищевая добавка. Полностью активный фолат 400 от Doctor's Best с Quatrefolic. ®️. содержит глюкозаминовую соль (6s) -5-метилтетрагидрофолата Quatrefolic®, наиболее биодоступную форму фолиевой кислоты, обеспечивающую большую стабильность и растворимость в воде. Наш организм не может синтезировать фолиевую кислоту, а из-за ее водорастворимой природы организм сохраняет фолиевую кислоту в ограниченном количестве. Фолиевую кислоту и пищевой фолат необходимо преобразовать в метаболически активную форму, чтобы организм мог их использовать. Quatrefolic® — это метаболически активный фолат, что делает его более эффективным, чем фолиевая кислота, обеспечивая максимальную пользу! Фолат является важным витамином для поддержки ДНК, правильного деления клеток, сердечно-сосудистой системы, психического и эмоционального здоровья. Витамин С добавлен для дополнительной стабильности. Помогает поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы, хорошее психическое и эмоциональное состояние. Quatrefolic® является наиболее биодоступной формой фолата.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Doctor's Best, полностью активный фолат 400 с Quatrefolic, 400мкг, 90вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху