ru Source Naturals, AHCC (Активный Гексо Состав), 28 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Увеличивает активность естественных клеток-киллеров. Травяная пищевая добавка. <р> AHCC Плюс сочетает AHCC (активно коррелирующее соединение гексозы или активный гексо состав) - фирменное соединение, получе...


Source Naturals, AHCC (Активный Гексо Состав), 28 г

Цена: 3,510.36 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Source Naturals, AHCC (Активный Гексо Состав), 28 г
Категории: Source Naturals, Сорс Начэралс, 17586
Производитель: Сорс Начэралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Увеличивает активность естественных клеток-киллеров. Травяная пищевая добавка. <р> AHCC Плюс сочетает AHCC (активно коррелирующее соединение гексозы или активный гексо состав) - фирменное соединение, полученное в результате культивирования и ферментативной модификации нескольких видов мицелия грибов, в том числе шиитаке, выращенных в экстракте из рисовых отрубей. AHCC считается супер пищевой добавкой в Японии. Способность AHCC усиливать иммунитет была широко изучена: исследования на людях и животных показали, что это соединение значительно усиливает естественную активность клеток-киллеров и макрофагов, а также увеличивает производство цитокина и поддерживает здоровое функционирование печени в качестве антиоксиданта.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Source Naturals, AHCC (Активный Гексо Состав), 28 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху