ru Source Naturals, AHCC (активный гексо состав) с биопреном, 500 мг, 60 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. (Активное соединение, связанное с гексозой). Увеличивает активность естественных клеток-киллеров. AHCC (активное соединение, связанное с гексозой) – патентованное соединение, полученное путем кул...


Source Naturals, AHCC (активный гексо состав) с биопреном, 500 мг, 60 капсул

Цена: 5,107.53 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Source Naturals, AHCC (активный гексо состав) с биопреном, 500 мг, 60 капсул
Категории: Source Naturals, Сорс Начэралс, 1003
Производитель: Сорс Начэралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. (Активное соединение, связанное с гексозой). Увеличивает активность естественных клеток-киллеров. AHCC (активное соединение, связанное с гексозой) – патентованное соединение, полученное путем культивирования и ферментирования модификации нескольких видов грибного мицелия, включая шиитаке, выращенного в экстракте рисовых отрубей. Считающееся супернасыщенным дополнением в Японии, AHCC было тщательно исследовано на предмет его свойств повышения иммунитета. На основе исследований на людях и животных, было признано, что AHCC может значительно увеличить активность натуральных клеток-киллеров (NK). AHCC также может увеличивать активность макрофагов, усиливать продукцию цитокинов и поддерживать здоровое функционирование печени, а также действовать как антиоксидант.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Source Naturals, AHCC (активный гексо состав) с биопреном, 500 мг, 60 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху