ru Harney Sons, Смесь черного чая "Английский завтрак", 4 унции (112 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Fine Teas. Профессиональные составители чайных смесей. Основано в 1983 году. На 30-40 чашек. Кошерный. Из чайного сада в чайную чашку. В 1983 году Джон Харни приступил к выполнению миссии поделиться своей страсть...


Harney Sons, Смесь черного чая "Английский завтрак", 4 унции (112 г)

Цена: 627.26 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Harney Sons, Смесь черного чая "Английский завтрак", 4 унции (112 г)
Категории: Harney & Sons, Продукты питания, Чай, Чай Английский завтрак, Черный чай, Харни энд сонс, 44936
Производитель: Харни энд сонс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Fine Teas. Профессиональные составители чайных смесей. Основано в 1983 году. На 30-40 чашек. Кошерный. Из чайного сада в чайную чашку. В 1983 году Джон Харни приступил к выполнению миссии поделиться своей страстью к чаю. Коллекция компании Harney Sons насчитывает более 275 разновидностей чая высочайшего качества. Мы лично получаем чай с самых признанных, заслуживающих доверия плантаций и садов по всему миру. Мы согласны только на исключительное качество. - Джон Д. Харни. Характер. Явно выраженный и сочный с нотками тостов и меда. Терпкость 1 - Аромат 3 - Насыщенность 2. Оценка чая по Майку. Терпкость. - Известна также как вяжущие свойства. Насыщенность. - Насколько крепкой и густой получается заварка. Аромат. - Сила аромата. Оценка 5 указывает на самый высокий уровень данного свойства.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Harney Sons, Смесь черного чая &quot;Английский завтрак&quot;, 4 унции (112 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху