ru Mediheal, N.M.F, интенсивный увлажняющий крем, 50мл (1,6жидк. унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Beauty Science. Natural Moisturizing Factor (N.M.F.). Система для ухода за кожей. Натуральные ингредиенты. Протестировано дерматологами. Интенсивное увлажнение помогает успокоить и восстановить сухую раздраженную...


Mediheal, N.M.F, интенсивный увлажняющий крем, 50мл (1,6жидк. унции)

Цена: 1,050.91 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mediheal, N.M.F, интенсивный увлажняющий крем, 50мл (1,6жидк. унции)
Категории: Mediheal, Увлажняющие средства для лица, Корейские увлажняющие средства и кремы, Медихил, 97230
Производитель: Медихил другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Beauty Science. Natural Moisturizing Factor (N.M.F.). Система для ухода за кожей. Натуральные ингредиенты. Протестировано дерматологами. Интенсивное увлажнение помогает успокоить и восстановить сухую раздраженную кожу. Содержит N.M.F (Natural Moisturizing Factor, природный увлажняющий фактор) с минералами из глубин океана. Наш крем увлажняет, оживляет кожу и предотвращает сухость и шелушение. Вода из глубин океана, находящаяся ниже уровня моря (имеющая низкую температуру и изолированная от солнечного света), богата минералами и питательными веществами. Ключевой ингредиент N.M.F питает и увлажняет кожу, делая ее более мягкой и здоровой. Длительное увлажнение. Формула, богатая минералами, создает барьер для удерживания влаги. Успокаивает кожу. и снимает стресс. Охлаждающий и освежающий эффект океанской воды расслабляет раздраженную кожу. Улучшение текстуры. Устраняет сухость проблемной кожи, смягчая ее.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mediheal, N.M.F, интенсивный увлажняющий крем, 50мл (1,6жидк. унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху