ru MuscleMaxx, ПРЕ АПОКАЛИПСИС, до тренировки, аргинин + таурин + креатин + бета-аланин, напалм из красного пунша, 320 г (11,28 унц.)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для приема перед тренировкой. Пищевая добавка. Натуральные и искусственные ароматизаторы. 50 порций. Ничто не может так повлиять на вашу подготовку. Подслащенный сукралозой и ацельсульфамом калия. Соответствует П...


MuscleMaxx, ПРЕ АПОКАЛИПСИС, до тренировки, аргинин + таурин + креатин + бета-аланин, напалм из красного пунша, 320 г (11,28 унц.)

Цена: 1,529.14 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

MuscleMaxx, ПРЕ АПОКАЛИПСИС, до тренировки, аргинин + таурин + креатин + бета-аланин, напалм из красного пунша, 320 г (11,28 унц.)
Категории: MuscleMaxx, Пищевые добавки, Аминокислоты, Бета-аланин, Питание для физической активности, Добавки для приема перед тренировкой, Стимуляторы, МаслМэкс, 74387
Производитель: МаслМэкс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для приема перед тренировкой. Пищевая добавка. Натуральные и искусственные ароматизаторы. 50 порций. Ничто не может так повлиять на вашу подготовку. Подслащенный сукралозой и ацельсульфамом калия. Соответствует Предложению 65. Аннигиляция во время тренировок! Экстремальный предтренировочный комплекс!!! Это основа, да? Вы покорите спортивный зал, ваши достижения станут символом мощной тренировки. Lock-N'Load, пленных не берем, захват всех спортивных призов! Вас ждет бессмертие, потому что серединка — это не для вас, это скучно, не то, к чему стоит стремиться в жизни. Подготовка к Апокалипсису. Смешать с ледяной водой, выпить, подойти к штанге — и пусть весь мир подождет! Больше ничего не поможет подготовиться. Это Апокалипсис.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно MuscleMaxx, ПРЕ АПОКАЛИПСИС, до тренировки, аргинин + таурин + креатин + бета-аланин, напалм из красного пунша, 320 г (11,28 унц.) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху