ru MuscleMaxx, BCAA Apocalypse, Разминка перед тренировкой, B12 + глутамин + таурин, голубика, 500 г (17,63 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Во время тренировки. Витамин B12 + аминоэтансульфокислота и глутамин. Пищевая добавка. Натуральные и искусственные ароматизаторы. 50 порций. Ничего больше. Подслащено сукралозой и ацесульфамом калия. Аннигиляция ...


MuscleMaxx, BCAA Apocalypse, Разминка перед тренировкой, B12 + глутамин + таурин, голубика, 500 г (17,63 унции)

Цена: 2,217.59 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

MuscleMaxx, BCAA Apocalypse, Разминка перед тренировкой, B12 + глутамин + таурин, голубика, 500 г (17,63 унции)
Категории: MuscleMaxx, Пищевые добавки, Аминокислоты, BCAA, МаслМэкс, 77221
Производитель: МаслМэкс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Во время тренировки. Витамин B12 + аминоэтансульфокислота и глутамин. Пищевая добавка. Натуральные и искусственные ароматизаторы. 50 порций. Ничего больше. Подслащено сукралозой и ацесульфамом калия. Аннигиляция во время тренировок!! Аминокислоты с разветвлённой цепью для "взрыва" мышц! Это просто. Аминокислоты, такие как аминокислоты с разветвлённой цепью, представляют движущую силу, стоящую за анаболической силой протеина. Они строят мышцы. Когда вы убиваете их в спортивном зале, вам нужны аминокислоты с разветвлённой цепью, глутамин и аминоэтансульфокислота для восполнения потерть и востановления себя для достижений. Подготовка к Апокалипсису. Смешайте с ледяной водой, выпейте, толкайте железо, и весь мир у ваших ног! Ничто не может так повлиять на вашу подготовку. Это Апокалипсис.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно MuscleMaxx, BCAA Apocalypse, Разминка перед тренировкой, B12 + глутамин + таурин, голубика, 500 г (17,63 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху