ru Boiron, Успокаивающее средство, Снотворное, 60 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Помогает заснуть естественным образом и проснуться со свежими силами. Бессонница. Беспокойный сон. Внезапные пробуждения. Натуральное лекарственное средство. Не вызывает привыкания. Не вызывает головокружения. Не...


Boiron, Успокаивающее средство, Снотворное, 60 таблеток

Цена: 678.76 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Boiron, Успокаивающее средство, Снотворное, 60 таблеток
Категории: Boiron, Бойрон, 6051
Производитель: Бойрон другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Помогает заснуть естественным образом и проснуться со свежими силами. Бессонница. Беспокойный сон. Внезапные пробуждения. Натуральное лекарственное средство. Не вызывает привыкания. Не вызывает головокружения. Не имеет побочных эффектов. Не взаимодействует с другими препаратами. Естественным образом действует на ваш организм. Полностью натуральные, активные ингредиенты. 60 быстро растворяющихся таблеток. Мировой лидер по производству натуральных лекарственных средств. Обязательства компании Boiron. Компания Boiron верит, что есть лучший способ чувствовать себя хорошо. Лучший способ, который действует на ваш организм естественным способом. С 1932 года семья Буарон производит безопасные, натуральные лекарственные средства. Мы являемся лидером по производству натуральных лекарственных средств и наше желание дать вам возможность быть здоровым. Мы обещаем, что вы будете довольны нашей продукцией. Применение:. Избавляет от случающейся время от времени бессонницы и / или беспокойного сна.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Boiron, Успокаивающее средство, Снотворное, 60 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху