ru Vega, 'Семена сави, такие натуральные, 5 унций (142 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На растительной основе. Закуска из подсоленных семян сача инчи. 6 г омега-3 и 9 г белка в каждой порции. Без клейковины - с морской солью. Произведено в Перу. Подтверждено отсутствие ГМО. Хорошо подходящий вашему...


Vega, \'Семена сави, такие натуральные, 5 унций (142 г)

Цена: 767.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Vega, 'Семена сави, такие натуральные, 5 унций (142 г)
Категории: Vega, Вега, 43620
Производитель: Вега другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На растительной основе. Закуска из подсоленных семян сача инчи. 6 г омега-3 и 9 г белка в каждой порции. Без клейковины - с морской солью. Произведено в Перу. Подтверждено отсутствие ГМО. Хорошо подходящий вашему организму и не вредный для планеты, Vega - это чистый продукт на растительной основе для поддержки здорового, активного образа жизни —без компромисса. По вкусу и виду они напоминают орехи, однако. Вы держите в руках семена сача инчи - самый богатый растительный источник омега-3 на земле (орехи и близко не сравнятся). Каждый грамм этих замечательных семян содержит в 17 раз больше омега-3, чем промысловая нерка, а также 9 г цельного белка. Эти вкуснейшие семена поджариваются до идеала и затем тонко посыпаются морской солью, давая непревзойденное сочетание вкуса и питательности - идеальное полезное угощение. Семена сача инчи. Семена сача инчи получают из зведообразных стручков, растущих в амазонских тропических лесах, их выращивают и употребляют в пищу в Перу уже многие столетия. Наши семена SaviSeeds высшего качества выращиваются без вреда экологии и производятся в сотрудничестве с местными перуанскими фермерами.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Vega, 'Семена сави, такие натуральные, 5 унций (142 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху