ru Para'kito, Репеллент от комаров, шариковый, 0,67 унции

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Простота использования! . Протестировано дерматологами. Не содержит ДЭТА (диэтилтолуамид). Ремешок в комплекте. Шариковый гель-репеллент от комаров. Содержит натуральные эфирные масла. Для всех активных видов дея...


Para\'kito, Репеллент от комаров, шариковый, 0,67 унции

Цена: 1,495.57 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Para'kito, Репеллент от комаров, шариковый, 0,67 унции
Категории: Средства для душа и ухода, Личная гигиена, Репелленты от насекомых, Паракито, 68929
Производитель: Паракито другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Простота использования! . Протестировано дерматологами. Не содержит ДЭТА (диэтилтолуамид). Ремешок в комплекте. Шариковый гель-репеллент от комаров. Содержит натуральные эфирные масла. Для всех активных видов деятельности. Простота нанесения на тело и лицо. Зараженные районы. Подойдет в любой климатической зоне. Гель Para Kito — это шариковый репеллент от комаров, состав которого разработан специально для применения в зараженных комарами зонах. Шариковый аппликатор позволяет быстро и точно наносить его на тело и лицо без распыления и капель. Он эффективно работает во всех климатических зонах (тропических и умеренных), где имеются комары. (*) Согласно результатом лабораторного тестирования, он сохраняет эффективность при отпугивании желтолихорадочных комаров до 5 часов. Однако эффективность этого и любого другого продукта защиты от комаров зависит от многих факторов, таких как пот, плавание, купание, ветер, время дня, степень заражения комарами, количество на открытых участках кожи, тип надетой одежды и движение. Из-за воздействия этих факторов данный продукт не обеспечивает 100%-ную защиту от укусов комаров. Гель PARA'KITO прошел дерматологические тесты, которые показали, что он не раздражает кожу.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Para'kito, Репеллент от комаров, шариковый, 0,67 унции - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху