ru 1Kvit-C, Essential, витаминC, шипучая смесь для напитка, натуральный апельсиновый вкус, 1000мг, 3пакетика по 6,90г (0,24унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Серия Essential. 18 витаминов и минералов. Смесь для приготовления шипучего напитка. Пищевая добавка. Без сахара. Без ГМО. Не содержит глютена. Антиоксиданты. : витамины C и E. Смесь для приготовления шипучего на...


1Kvit-C, Essential, витаминC, шипучая смесь для напитка, натуральный апельсиновый вкус, 1000мг, 3пакетика по 6,90г (0,24унции)

Цена: 225.66 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

1Kvit-C, Essential, витаминC, шипучая смесь для напитка, натуральный апельсиновый вкус, 1000мг, 3пакетика по 6,90г (0,24унции)
Категории: 1Kvit-C, Пищевые добавки, Витамины, Витамин С, 99565
Производитель: 1Kvit-C другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Серия Essential. 18 витаминов и минералов. Смесь для приготовления шипучего напитка. Пищевая добавка. Без сахара. Без ГМО. Не содержит глютена. Антиоксиданты. : витамины C и E. Смесь для приготовления шипучего напитка. Витамин C, также известный как аскорбиновая кислота, является незаменимым водорастворимым витамином, который играет жизненно важную роль для поддержания крепкого здоровья. Витамин С действует как мощный антиоксидант, помогая нейтрализовать вредное воздействие свободных радикалов. Он также способствует различным биологическим функциям, таким как производство коллагена (который формирует соединительные ткани, такие как кожа и кости) и карнитина (производство энергии). Организм человека не может самостоятельно производить витамин C, поэтому его нужно получать из здорового питания или добавок.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно 1Kvit-C, Essential, витаминC, шипучая смесь для напитка, натуральный апельсиновый вкус, 1000мг, 3пакетика по 6,90г (0,24унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху