ru Charlie Banana, 3 супер + женские прокладки, Цветочные, 3 прокладки

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
2 защелки. Самые мягкие, впитывающие и стильные моющиеся прокладки. Многоразовые женские прокладки. Цвет: Цветочный. Зачем нужно использовать женские прокладки Charlie Banana? Многие женщины чувствительны к химик...


Charlie Banana, 3 супер + женские прокладки, Цветочные, 3 прокладки

Цена: 1,694.21 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Charlie Banana, 3 супер + женские прокладки, Цветочные, 3 прокладки
Категории: Charlie Banana, Чарли Банана, 76804
Производитель: Чарли Банана другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]2 защелки. Самые мягкие, впитывающие и стильные моющиеся прокладки. Многоразовые женские прокладки. Цвет: Цветочный. Зачем нужно использовать женские прокладки Charlie Banana? Многие женщины чувствительны к химикатам, которые часто присутствуют в сменных прокладках. Гинекологи рекомендуют женщинам использовать альтернативные продукты без отдушек, белизны или супер абсорбирующих химикатов. Наши продукты полезнее для молодых девушек и женщин. Бережный эффект в любое время. Как только вы попробуете, вы никогда не захотите вернуться к своим старым прокладкам! Наши женские прокладки значительно более комфортные, стильные и представляют собой гораздо более здоровую альтернативу традиционным одноразовым прокладкам. Их легко мыть, на них не образуются пятна, и они отлично впитывают. Используйте их каждый день на работе, дома, во время упражнений и даже в поездках. Они всегда останутся на своем месте!! Содержит: 3 женские прокладки + 1 сумка для переноски.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Charlie Banana, 3 супер + женские прокладки, Цветочные, 3 прокладки - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху