ru Aloha Bay, Мельница для соли, с настраивающейся керамической дробилкой, 3.5 унции (100 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С гималайской кристаллической солью. С высококачественной 100% керамической дробилкой для свежего вкуса без примесей. Повары-гурманы уверяют в изысканном вкусе этой цельной натуральной соли! Мельница для гималайс...


Aloha Bay, Мельница для соли, с настраивающейся керамической дробилкой, 3.5 унции (100 г)

Цена: 1,158.14 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aloha Bay, Мельница для соли, с настраивающейся керамической дробилкой, 3.5 унции (100 г)
Категории: Aloha Bay, Продукты питания, Травы и специи, Соль, Гималайская розовая соль, Алоха Бэй, 36194
Производитель: Алоха Бэй другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С гималайской кристаллической солью. С высококачественной 100% керамической дробилкой для свежего вкуса без примесей. Повары-гурманы уверяют в изысканном вкусе этой цельной натуральной соли! Мельница для гималайской соли с высококачественной 100% керамической дробилкой для свежего вкуса без примесей. Гималайская кристаллическая соль. 300 миллионов лет назад огромный океан покрывал регион, который позже стал Гималайским горным хребтом. Соль этого океана сохранилась в виде отложений крупных кристаллов, из которых теперь получают самую чистую соль на земле. Эта кристаллическая соль с живой биоэнергетикой содержит те же 84 ключевые микроэлемента, что и наш организм, поэтому она легко усваивается. Толченая вручную соль имеет розоватый цвет в связи с содеранием минералов. Без добавок.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aloha Bay, Мельница для соли, с настраивающейся керамической дробилкой, 3.5 унции (100 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Моя любимая и единственная мельница для соли, всегда под рукой на кухне. Красивая, тяжелая, из очень толстого прозрачного стекла. Крупная гималайская соль разных оттенков розового цвета смотрится очень красиво в стекле. Жернова хорошие, мелет без усилий. Когда ставишь на стол после использования, просыпается немного молотой соли (остатки на жерновах), но потом не сыплется.

Мельница, естественно, не одноразовая, по мере использования в нее можно подсыпать как обычную соль, так и розовую гималайскую, либо еще какую-то экзотическую) Я купила розовую в запас в картонной упаковке. Использую эту соль только в холодные блюда (салаты, яичницу, и т.д.), в горячие использую обычную поваренную соль.

Читала о полезности этой соли, большом содержании минералов. Ну, можно себя этим успокаивать)) Хотя думаю, что любая соль вредна, по большому счету, но раз не могу без соли, то эта хотя бы очень красивая. На вкус, если честно, разницы с обычной солью я не ощущаю, но это не значит, что разницы нет, просто я не могу уловить.

Приходит очень хорошо упакованная, ничего не разбилось.
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху