ru Genuine Health, Vegan Proteins+, со вкусом натурального шоколада, 27,5 унций (780 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Восстановление. 20 г белка с балансом всех незаменимых аминокислот. Отличный, вкусный протеиновый коктейль с не содержащими ГМО горохом, картофелем, люцерной, проросшим коричневым рисом и коноплей. 100% веганский...


Genuine Health, Vegan Proteins+, со вкусом натурального шоколада, 27,5 унций (780 г)

Цена: 3,127.66 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Genuine Health, Vegan Proteins+, со вкусом натурального шоколада, 27,5 унций (780 г)
Категории: Genuine Health Corporation, Генуин Хэлс Корпорэйшн, 27012
Производитель: Генуин Хэлс Корпорэйшн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Восстановление. 20 г белка с балансом всех незаменимых аминокислот. Отличный, вкусный протеиновый коктейль с не содержащими ГМО горохом, картофелем, люцерной, проросшим коричневым рисом и коноплей. 100% веганский. Без глютена. Сделано из ингредиентов, не содержащих ГМО. Пищевая добавка. Vegan Proteins+ - это вкусный, полноценный веганский источник белка. 100% веганский. Изготовлен с идеальным сочетанием 5 источников белка без ГМО: гороха, картофеля, проросшего коричневого риса, люцерны и органической конопли. Содержит 20 г пищевого белка на порцию. Всего 130 калорий в каждой порции. Vegan Proteins+ - это источник белков и аминокислот для поддержания крепкого здоровья. Что такое белковый цикл? Вы не веган и не вегетарианец? Максимизируйте эффективность вашей текущей белковой добавки, чередуя ее с Vegan Proteins+. Эксперты в сфере здравоохранения рекомендуют чередовать белковые добавки каждые несколько недель ("белковый цикл"), во избежание появления непереносимости или аллергии на постоянный источник белка.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Genuine Health, Vegan Proteins+, со вкусом натурального шоколада, 27,5 унций (780 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху