ru Mellisa B. Naturally, "Пакуй мешки", средство от мешков под глазами, 1/2 унции (15 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Чистота, здоровье, красота. Фирменная серия. С кофеином. Кофеин и успокаивающие средства очищают кожу и минимизируют припухлость в зоне под глазами. Экстракт каштана конского, экстракт шиповника и коэнзим Q10 уси...


Mellisa B. Naturally, "Пакуй мешки", средство от мешков под глазами, 1/2 унции (15 г)

Цена: 1,659.33 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mellisa B. Naturally, "Пакуй мешки", средство от мешков под глазами, 1/2 унции (15 г)
Категории: Увлажняющие средства для лица, Кремы для век, Мелисса Б Нэчуралли, 71319
Производитель: Мелисса Б Нэчуралли другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Чистота, здоровье, красота. Фирменная серия. С кофеином. Кофеин и успокаивающие средства очищают кожу и минимизируют припухлость в зоне под глазами. Экстракт каштана конского, экстракт шиповника и коэнзим Q10 усиливают циркуляцию, снижая видимые темные круги под глазами и разглаживает тонкие морщины. Ясный сияющий взгляд. Благодаря наличию мощных антиоксидантов, противовоспалительных и увлажняющих веществ Pack Your Bags разглаживает тонкие морщины, снижает отечность и припухлость, а также избавляет от темных кругов. Добейтесь яркого взгляда. Естественным образом. Защищает, успокаивает и увлажняет деликатную зону вокруг глаз. Добейтесь сияющего взгляда с помощью Pack Your Bags.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mellisa B. Naturally, &quot;Пакуй мешки&quot;, средство от мешков под глазами, 1/2 унции (15 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху