ru Planetary Herbals, "Трифала", порошок, 16 унций (454 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Традиционное аюрведическое очищающее средство. пищевая добавка на травяной основе. Разработано Michael Tierra L.Ac O.M.D. Planetary Herbals Triphala — это мощная, но мягкая формула, специально разработанная для п...


Planetary Herbals, "Трифала", порошок, 16 унций (454 г)

Цена: 1,435.75 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Planetary Herbals, "Трифала", порошок, 16 унций (454 г)
Категории: Planetary Herbals, Травы и натуральные средства, Травы, Трифала, Планетари Хербалс, 39350
Производитель: Планетари Хербалс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Традиционное аюрведическое очищающее средство. пищевая добавка на травяной основе. Разработано Michael Tierra L.Ac O.M.D. Planetary Herbals Triphala — это мощная, но мягкая формула, специально разработанная для поддержки естественных процессов очищения организма. Michael Tierra узнал о трифале во время изучения аюрведы в Индии и впоследствии ввел ее в употребление в Соединенных Штатах. На протяжении тысячелетий это был один из самых популярных аюрведических растительных рецептов. Трифала, один из самых популярных домашних рецептов в Индии, представляет собой смесь трех индийских фруктов — харада, амла и бехада. Эта формула уникальна тем, что клетчатка, содержащаяся в этих фруктах придает тонус кишечнику, что способствует естественному процессу очистки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Planetary Herbals, &quot;Трифала&quot;, порошок, 16 унций (454 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху