ru Garnier, Whole Blends, освежающий шампунь, экстракты зеленого яблока и зеленого чая, 370мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Содержит натуральные ингредиенты. Оживляет волосы и усиливает блеск. Формула без парабенов. Подходит для ежедневного использования. Целительная сила ежедневной заботы о естественной красоте волос. Для ухода за во...


Garnier, Whole Blends, освежающий шампунь, экстракты зеленого яблока и зеленого чая, 370мл

Цена: 429.50 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Garnier, Whole Blends, освежающий шампунь, экстракты зеленого яблока и зеленого чая, 370мл
Категории: Garnier, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, 95344
Производитель: Garnier другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Содержит натуральные ингредиенты. Оживляет волосы и усиливает блеск. Формула без парабенов. Подходит для ежедневного использования. Целительная сила ежедневной заботы о естественной красоте волос. Для ухода за волосами мы тщательно продумали фирменную смесь отборных ингредиентов в сочетании с чувственными ароматами. Отборные ингредиенты и уникальные ароматы включены в состав каждой из наших мягких формул, которые восстанавливают здоровье и естественную красоту волос при каждом применении. С экстрактами фермерского зеленого яблока и китайского зеленого чая. Специальная формула помогает оживить волосы и усилить их блеск*. Наша живительная формула со свежим бодрящим ароматом зеленого яблока и зеленого чая питает волосы и усиливает сияние*. Результат: с каждым применением ваши волосы получают все больше свежести, силы и естественного блеска. *При использовании шампуня и кондиционера из освежающей системы Garnier Whole Blends.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Garnier, Whole Blends, освежающий шампунь, экстракты зеленого яблока и зеленого чая, 370мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху