ru Life Extension, Pycnogenol, экстракт коры французской приморской сосны, 100мг, 60вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Антивозрастной экстракт для улучшения здоровья и укрепления сосудов. Сертификат Non GMO LE Certified. Пищевая добавка. Pycnogenol® от Life Extension помогает организму противостоять естественному процессу старени...


Life Extension, Pycnogenol, экстракт коры французской приморской сосны, 100мг, 60вегетарианских капсул

Цена: 4,650.90 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Life Extension, Pycnogenol, экстракт коры французской приморской сосны, 100мг, 60вегетарианских капсул
Категории: Life Extension, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Экстракт сосновой коры, Пикногенол, Лайф Экстэншн, 43981
Производитель: Лайф Экстэншн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Антивозрастной экстракт для улучшения здоровья и укрепления сосудов. Сертификат Non GMO LE Certified. Пищевая добавка. Pycnogenol® от Life Extension помогает организму противостоять естественному процессу старения за счет подавления факторов аллергического воспаления и окислительного стресса, что положительно влияет на общее состояния здоровья, улучшает кровообращение и работу кровеносных сосудов, поддерживает нормальный метаболизм глюкозы. Pycnogenol® содержит процианидины, флавоноиды и другие полезные соединения, помогающие организму бороться с проявлениями старения. Преимущества Pycnogenol®. Поддерживает здоровье сосудов и кровообращение. Помогает организму справляться с воспалениями. Поддерживает уровень глюкозы уже находящийся в пределах нормы. Обеспечивает мощную антиоксидантную защиту. Антиоксидантная защита. Pycnogenol® усиливает механизмы антиоксидантной защиты организма, подавляя действие свободных радикалов, которые могут оказывать негативное влияние на клетки, ткани, органы и даже ДНК. Также Pycnogenol® помогает здоровому метаболизму глюкозы и поддерживает уровень сахара уже находящийся в пределах нормы. Pycnogenol® имеет долгую историю клинических исследований. Не многие пищевые добавки, которые применяются для поддержки здоровья сердца, органов зрения, клеток и ДНК, а также влияющие на долголетие, исследовались так тщательно. Pycnogenol® помогает организму противостоять естественному процессу старения, поддерживая эластичность сосудов и способствуя здоровому кровообращению. Помимо этого, он обеспечивает мощную антиоксидантную защиту и способствует подавлению факторов аллергического воспаления, поддерживая общее состояние здоровья. Антиоксидантная защита и поддержка нормального уровня сахара в крови. Установлено, что Pycnogenol® поддерживает уровень глюкозы уже находящийся в пределах нормы. Также он усиливает механизмы антиоксидантной защиты организма с помощью мощных фитонутриентов, подавляет действие свободных радикалов, которые могут причинять вред клеткам, тканям, органам и ДНК, уменьшает давление на нежные стенки сосудов и выполняет многие другие функции. Поддержка здоровья сосудов и кровообращения. Pycnogenol® поддерживает здоровье эндотелия и артериальных сосудов, способствуя подавлению факторов аллергического воспаления, именуемых цитокинами. Он помогает поддерживать нормальный уровень оксида азота в артериях, что способствует функционированию клеток эндотелия и работе кровеносной системы, а также используется для обеспечения здоровой реакции на воспаление и поддержки тромбоцитарной функции. Теперь предлагается в форме добавки с одним питательным веществом. Мы настолько уверены в полезных свойствах этого экстракта, что включили его в состав наших препаратов для поддержки здорового кровообращения, здоровья артериальных сосудов и органов зрения; также мы добавили Pycnogenol® к нашей схеме пищевых добавок в виде этого отдельного продукта.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Life Extension, Pycnogenol, экстракт коры французской приморской сосны, 100мг, 60вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху