ru California Gold Nutrition, ВитаминD3, 250мкг (10000МЕ), 360рыбно-желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. California Gold Nutrition. Витамин D3. 250 мкг (10 000 МЕ). Произведено в Калифорнии, США. 360 мягких капсул из рыбьего желатина. Поддерживает здоровье костей и зубов, а также иммунитет. Не содержит: глютена, Г...


California Gold Nutrition, ВитаминD3, 250мкг (10000МЕ), 360рыбно-желатиновых капсул

Цена: 842.03 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, ВитаминD3, 250мкг (10000МЕ), 360рыбно-желатиновых капсул
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Витамины, Витамин D, D3 (холекальциферол), 94843
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. California Gold Nutrition. Витамин D3. 250 мкг (10 000 МЕ). Произведено в Калифорнии, США. 360 мягких капсул из рыбьего желатина. Поддерживает здоровье костей и зубов, а также иммунитет. Не содержит: глютена, ГМО, сои. Произведено на предприятии, зарегистрированном (сертифицированном) как соответствующее требованиям текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проверенном сторонней организацией. Витамин D3 является предпочтительной для организма формой витамина D. Иногда его называют «солнечным витамином», поскольку он вырабатывается в коже под воздействием солнечного света. Витамин D является незаменимым витамином для многих метаболических процессов. Витамин D3 помогает регулировать усвоение кальция и фосфора и поддерживает нормальную функцию иммунной системы*. Продукт от. California Gold Nutrition. витамин D3. содержит витамин D3 в форме холекальциферола из ланолина в мягких капсулах из рыбного желатина, произведенных в Калифорнии, США. Продукт прошел проверку iTested. Блог iHerb:. Витамин D необходим для здоровья и профилактики заболеваний. Уровни витамина D сокращаются, несмотря на широкие образовательные программы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, ВитаминD3, 250мкг (10000МЕ), 360рыбно-желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху