ru California Gold Nutrition, витамин D3, 50мкг (2000МЕ), 90рыбно-желатиновых капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
. Витамин D3. California Gold Nutrition. 50 мкг (2000 МЕ). 90 капсул из рыбьего желатина. Поддерживает здоровье костей и иммунной системы*. Продукт не содержит глютен, ГМО и сою. Производится на предприятии, кото...


California Gold Nutrition, витамин D3, 50мкг (2000МЕ), 90рыбно-желатиновых капсул

Цена: 306.22 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

California Gold Nutrition, витамин D3, 50мкг (2000МЕ), 90рыбно-желатиновых капсул
Категории: California Gold Nutrition, Пищевые добавки, Витамины, Витамин D, D3 (холекальциферол), 77548
Производитель: California Gold Nutrition другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]. Витамин D3. California Gold Nutrition. 50 мкг (2000 МЕ). 90 капсул из рыбьего желатина. Поддерживает здоровье костей и иммунной системы*. Продукт не содержит глютен, ГМО и сою. Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки. 100% гарантия Gold Guarantee. Витамин D3 является предпочтительной для организма формой витамина D. Иногда его называют «витамином солнечного света», потому что он вырабатывается в коже под воздействием солнечных лучей, этот витамин имеет важное значение для многих метаболических процессов в организме. Витамин D3 помогает регулировать усвоение кальция и фосфора, что важно для поддержания прочности костей и здоровой функций иммунной системы*. Витамин D3. от. California Gold Nutrition. содержит витамин D3 в виде холекальциферола из ланолина в капсулах из рыбьего желатина. Блог iHerb. Шесть полезных свойств витамина D, изученных в научных исследованиях. Может ли витамин D защитить от инфекций верхних дыхательных путей? . Сертификат качества iTested.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно California Gold Nutrition, витамин D3, 50мкг (2000МЕ), 90рыбно-желатиновых капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху