ru Bluebonnet Nutrition, Протеин двойного действия, сывороточный протеин и казеин, натуральный шоколадный вкус, 2.1 фунтов (952 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
100% натуральный. 26 г белка в каждой порции. С быстродействующим изолятом сывороточного протеина. С мицеллярным казеином продолжительного действия. От коров на травяном корму, которым не давались rBGH или антиби...


Bluebonnet Nutrition, Протеин двойного действия, сывороточный протеин и казеин, натуральный шоколадный вкус, 2.1 фунтов (952 г)

Цена: 3,483.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bluebonnet Nutrition, Протеин двойного действия, сывороточный протеин и казеин, натуральный шоколадный вкус, 2.1 фунтов (952 г)
Категории: Bluebonnet Nutrition, Питание для физической активности, Протеин, Сывороточный белок, Сывороточные белковые смеси, Блубоннэт Нутришен, 24137
Производитель: Блубоннэт Нутришен другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]100% натуральный. 26 г белка в каждой порции. С быстродействующим изолятом сывороточного протеина. С мицеллярным казеином продолжительного действия. От коров на травяном корму, которым не давались rBGH или антибиотики†. Микрофильтровано. Без искусственных подсластителей и вкусовых добавок. Без добавления сахара. Низкое содержание натрия и холестерина. Без клейковины. Пищевая добавка. Порошок быстрого приготовления. 100% натуральный протеин двойного действия от Bluebonnet получен от коров на травяном корму, котоым не давались антибиотики и рекомбинантный гормон бычьего роста (rBGH), также известный как бычий соматотропин (BST)†. Также продукт содержит динамическую смесь изолята сывороточного протеина и мицеллярного казеина, работающую во время тренировок и восстановительной ночной фазы. Сывороточный протеин имеет наибольшую биологическую ценность (BV) по сравнению с любым белком в продаже. Это значит, что данный белок содержит все незаменимые аминокислоты в достаточных количествах для поддержания биосинтеза белков и действует быстро, восстанавливая аминокислоты во время и после напряженных тренировок. Также этот революционный протеиновый состав содержит мицеллярный казеин длительного действия, работающий долгое время после напряженных тренировок и постоянно восстанавливающий поврежденные мышцы. Хотя и изолят сывороточного протеина, и мицеллярный казеин являются богатыми источниками аминокислот с разветвленной цепью (BCAA) и глутаминовой кислоты, только изолят сывороточного протеина содержит натуральные имунноглобулины для поддержки иммунной системы, иногда подавляемой при напряженных упражнениях. В отличие от обычного горячего способа изготовления изолята сывороточного протеина и мицеллярного казеина, в ходе которого белки и иммуноглобулины денатурируются (что приводит их в негодность), Bluebonnet использует особый низкотемпературный метод микрофильтрации, убирающий лишние жиры, но оставляющий белок неденатурированным, а иммунноглобулины - нетронутыми. Для спортсменов, любителей спорта, любителей заниматься на выходных и активных людей: принимайте 100% натуральный протеин двойного действия от Bluebonnet с:. Капсулами BCAA от Bluebonnet для построения и восстановления мышц. Вегетарианскими капсулами глиСОДина от Bluebonnet для борьбы с окислительным стрессом. Порошком L-глутамина от Bluebonnet для построения "сухих" мышц. 500 мг капсулами с комплексом нуклеотидов от Bluebonnet для производства энергии и восстановления мышц. †Федеральное правительство США установило, что между молоком обычных коров и коров, которым давали rBST или rBGH, отсутствуют существенные структурные различия.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bluebonnet Nutrition, Протеин двойного действия, сывороточный протеин и казеин, натуральный шоколадный вкус, 2.1 фунтов (952 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху