ru Bob's Red Mill, Мука из теффа, цельнозерновая, 680г (24унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
To Your Good Health — Боб Мур. Friend of the Heart. Мощный источник питательных веществ. Без глютена. Сертификат кошерности Kosher Pareve. Эта очень питательная цельнозерновая мука изготовлена из самого маленьког...


Bob\'s Red Mill, Мука из теффа, цельнозерновая, 680г (24унций)

Цена: 594.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bob's Red Mill, Мука из теффа, цельнозерновая, 680г (24унций)
Категории: Bob's Red Mill, Продукты питания, Продукты для выпечки, мука и смеси, Бобс Рэд Милл, 8926
Производитель: Бобс Рэд Милл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]To Your Good Health — Боб Мур. Friend of the Heart. Мощный источник питательных веществ. Без глютена. Сертификат кошерности Kosher Pareve. Эта очень питательная цельнозерновая мука изготовлена из самого маленького зерна в мире. По сравнению с другими зерновыми, оно содержит значительно больший процент отрубей и ростков, поэтому является очень хорошим источником пищевой клетчатки, протеина и железа. Вот уже много лет тефф является основным продуктом питания, производимым в гористой местности Эфиопии. Теперь и вы сможете насладиться его легким, уникальным вкусом и полезными питательными веществами. You Can See Our Quality! Продукты каждой партии Bob's Red Mill с маркировкой «Без глютена» проходят испытания в нашей лаборатории по контролю качества. Для подтверждения отсутствия глютена в составе мы используем тест ELISA Gluten Assay.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bob's Red Mill, Мука из теффа, цельнозерновая, 680г (24унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху