ru Cascadian Farm, Organic, фруктовые колечки, 10,2 унции (289 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На рынке с 1972 года. 8 грамм цельного зерна*. Отличный источник клетчатки. С натуральными фруктовыми ароматизаторами. Органическая кукуруза и овсяные злаки с натуральным фруктовым подсластителем. В органических ...


Cascadian Farm, Organic, фруктовые колечки, 10,2 унции (289 г)

Цена: 385.80 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Cascadian Farm, Organic, фруктовые колечки, 10,2 унции (289 г)
Категории: Cascadian Farm, Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Хлопья, Каскадиан Фарм, 50875
Производитель: Каскадиан Фарм другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На рынке с 1972 года. 8 грамм цельного зерна*. Отличный источник клетчатки. С натуральными фруктовыми ароматизаторами. Органическая кукуруза и овсяные злаки с натуральным фруктовым подсластителем. В органических продуктах не используются генетически модифицированные ингредиенты. Продукт признан органическим по заключению Министерства сельского хозяйства США. Сертифицированный Департаментом сельского хозяйства Вашингтона органический продукт. Цельные зерна — более 8 г в каждой порции. Рекомендуется съедать не менее 48 г цельных зерен ежедневно. *Ежедневно рекомендуется употреблять как минимум 48 г цельного зерна. Почему дети едят органические продукты. Вся органическая продукция компании Cascadian Farm выращивается:. Без применения синтетических пестицидов. Без применения органически модифицированных организмов (без ГМО). Без применения химических удобрений. Кроме того, наша продукция не содержит искусственных ароматизаторов и искусственных консервантов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Cascadian Farm, Organic, фруктовые колечки, 10,2 унции (289 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху