ru Cascadian Farm, Гранола, органический темный шоколад с миндалем, 375 г (13,25 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Посетите нашу домашнюю ферму Скаджит Вэлли, Вашингтон. Компания основана в 1972 году. С органическим цельнозерновым овсом, хрустящим рисом, темным шоколадом, амарантом, миндалем и какао. Сертифицированный органич...


Cascadian Farm, Гранола, органический темный шоколад с миндалем, 375 г (13,25 унции)

Цена: 414.41 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Cascadian Farm, Гранола, органический темный шоколад с миндалем, 375 г (13,25 унции)
Категории: Cascadian Farm, Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Гранола, Хлопья, Каскадиан Фарм, 32204
Производитель: Каскадиан Фарм другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Посетите нашу домашнюю ферму Скаджит Вэлли, Вашингтон. Компания основана в 1972 году. С органическим цельнозерновым овсом, хрустящим рисом, темным шоколадом, амарантом, миндалем и какао. Сертифицированный органический продукт. Не содержит ГМО. Не содержит искусственных красителей или ароматизаторов. Ингредиенты сертифицированы Fair Trade. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non-GMO Project. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Сертификат органического продукта выдан Сельскохозяйственным департаментом штата Вашингтон. Цельное зерно, 35 г или более на порцию. Ешьте минимум 48 г цельного зерна ежедневно. Работа с природой. Органическое сельское хозяйство и здоровая почва. Здоровая почва означает здоровый урожай, поэтому органическое сельское хозяйство начинается с почвы. Вместо синтетических пестицидов и удобрений органические методы используют естественную подкормку для создания здоровой почвы. Использование таких методов, как компостирование, севооборот, покровная культура, позволяет органическим фермерам создавать живую и богатую питательными веществами почву. Органические продукты приятно и собирать, и есть. Это природное сельское хозяйство, позволяющее растить продукты так, как надо. Органические качественные продукты с фермы на стол. Наша сладкая, но простая гранола состоит из цельного овсяного зерна, амаранта, темного шоколада и миндаля, составляющих вместе неповторимую комбинацию вкусов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Cascadian Farm, Гранола, органический темный шоколад с миндалем, 375 г (13,25 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху