ru Bare Republic, Солнцезащитный лосьон на минеральной основе, Для малышей, SPF 50, 3,4 ж. унц.(100 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Протестировано педиатрами. Широкий спектр, фактор SPF50. Не содержит активных химических фотозащитных компонентов. Водостойкий (80 минут). Веганский продукт. Не содержит ГМО. TSA одобренный размер. Выходите на ул...


Bare Republic, Солнцезащитный лосьон на минеральной основе, Для малышей, SPF 50, 3,4 ж. унц.(100 мл)

Цена: 1,007.16 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bare Republic, Солнцезащитный лосьон на минеральной основе, Для малышей, SPF 50, 3,4 ж. унц.(100 мл)
Категории: Детские товары, Здоровье и безопасность, Baby Sunscreen, Bare Republic, 82158
Производитель: Bare Republic другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Протестировано педиатрами. Широкий спектр, фактор SPF50. Не содержит активных химических фотозащитных компонентов. Водостойкий (80 минут). Веганский продукт. Не содержит ГМО. TSA одобренный размер. Выходите на улицу без покрытия. Сохраняйте естественность. Детям не следует быть на солнце слишком много. Но мы берем своих милых малышей на улицу и им это нравится! Поэтому мы создали солнцезащитное средство с широким спектром УФА-УФВ для малышей, в котором нет агрессивных химических фотозащитных компонентов и синтетических отдушек. Этот минеральный лосьон для детей без нано-частиц, оксида цинка, защищающий физически, а не химически, со смягчающими ингредиентами, такими как алоэ, масло баобаба, масло ши и экстракт ромашки. Сделано для малышей, но подойдет любому, выходящему на солнце! Применение. помогает предотвратить солнечные ожоги. При условии применения согласно указаниям и в сочетании с другими солнцезащитными средствами снижается риск рака кожи и раннего старения, вызванного воздействием солнца.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bare Republic, Солнцезащитный лосьон на минеральной основе, Для малышей, SPF 50, 3,4 ж. унц.(100 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху