ru Physicians Formula, PH Matchmaker, блеск для губ, улучшающий баланс PH, натуральный оттенок, 0,13 унций (3,9 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Моментально сочетается с вами всего за 60 секунд! . Щеточка светится! . Реагирует на свет и ваш pH, гарантируя вам идеальный цвет. Продукт, не вызывающий аллергии. Не содержит глютена. Не содержит ароматизаторов....


Physicians Formula, PH Matchmaker, блеск для губ, улучшающий баланс PH, натуральный оттенок, 0,13 унций (3,9 г)

Цена: 728.67 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Physicians Formula, PH Matchmaker, блеск для губ, улучшающий баланс PH, натуральный оттенок, 0,13 унций (3,9 г)
Категории: Physicians Formula, Макияж, Губы, Блеск для губ, Физишэнс Формула Инк, 77121
Производитель: Физишэнс Формула Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Моментально сочетается с вами всего за 60 секунд! . Щеточка светится! . Реагирует на свет и ваш pH, гарантируя вам идеальный цвет. Продукт, не вызывающий аллергии. Не содержит глютена. Не содержит ароматизаторов. Не содержит парабенов. Одобрен дерматологами. Держится до 10 часов. Вкл./выкл. Зеркало полного размера. Блеск для губ, усиливающийся за счет pH. Макияж, на который влияете Вы! . Первый в своем роде блеск для губ с комплексом, усиливающимся за счет pH, который преобразуется в идеально подходящий вам оттенок. Красящее вещество, основанное на флуоресценции - чувствительно к pH вашей кожи и за 60 секунд приспосабливается к ней, создавая идеальный для вас цвет губ. Фотохромные порошки - приспосабливающиеся к освещению пигменты, которые адаптируются к окружающей среде, в результате чего цвет выглядит одинаково в помещении и на улице. Вы будете выглядеть идеально при любом освещении! . Аппликатор со светодиодом включается и предлагает вам зеркало полного размера, которым можно воспользоваться всегда и при любых обстоятельствах![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Physicians Formula, PH Matchmaker, блеск для губ, улучшающий баланс PH, натуральный оттенок, 0,13 унций (3,9 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху