ru Pacifica, Набор красоты Уондерласт, 4 единицы

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Природные минералы. Реинкарнация природной красоты. 100% растительного происхождения. Не тестировано на животных. Не содержит нефтепродуктов, парабенов, лаурилсульфата натрия или фталатов. Тени для век с кокосовы...


Pacifica, Набор красоты Уондерласт, 4 единицы

Цена: 1,678.60 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Pacifica, Набор красоты Уондерласт, 4 единицы
Категории: Pacifica, Пасифика, 57277
Производитель: Пасифика другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Природные минералы. Реинкарнация природной красоты. 100% растительного происхождения. Не тестировано на животных. Не содержит нефтепродуктов, парабенов, лаурилсульфата натрия или фталатов. Тени для век с кокосовым оттенком и мягкий оттенок для губ, всё это благодаря мульти минеральному BB крему. Благодаря нашему опыту и лучшим ингредиентам мы можем создавать действительно качественную косметику для придания вашей коже естественной красоты. Набор красоты Уондерласт содержит:. Мульти-минеральный BB крем 10 мл. Оттенок для губ, сахарный рис 4,25 г. Минеральные тени для век, кокосовая вода и сокровища русалки 18 г. Мульти-минеральный BB крем 10 мл. Единственный BB крем вы захотите использовать. Все в одном: формула специализированная на освещении и яркости минеральных пигментов, которые мгновенно приспосабливаются к оттенку вашей кожи. Один оттенок подходит для многих типов кожи. Оттенок для губ, сахарный рис 4,25 г. Питательная влажность и идеально чистый цвет. Незаменимые жирные кислоты из авокадо и кокосового масла оставляют губы сочными и здоровым. Минеральные тени для век, кокосовая вода и сокровища русалки 18 г. Насыщенные тени для век, благодаря кокосовой воде, придают коже лица легкий сливочный оттенок, который сразу же вам понравится.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Pacifica, Набор красоты Уондерласт, 4 единицы - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху